Loading color scheme

E-mail Institucionales
Visto: 331
DIRECTORIO DE LOS FUNCIONARIOS DE LA INSTITUCION, DE CONFORMIDAD CON EL ARTICULO DE LA LEY 1712 DEL 06 DE MARZO DE 2014

CORREO INSTITUCIONAL PARA COMUNICASE CON FUNCIONARIOS

LOS DIRECTORES DE GRUPO 2021

No. GRUPO DOCENTE CORREOS INSTITUCIONALES
1 Preescolar F   ORJUELA QUIROGA BEATRIZ [email protected]
2 Preescolar D   SILVESTRE SANCHEZ MARTHA CEYNETH [email protected]
3 Preescolar C   CIFUENTES BLANCA CECILIA [email protected]
4 Preescolar B   ROJAS MONROY CONSUELO [email protected]
5 Preescolar A   RODRIGUEZ RAMIREZ GLORIA INES [email protected]
6 Preescolar - E   CIFUENTES BLANCA CECILIA (provicionalmente, mientras nombran reemplazo de la docente titular) [email protected]
7 1A SERRATO REYES CONSUELO [email protected]
8 1B ACHICANOY DIAZ ROSA ANGELA [email protected]
9 1C RAMIREZ GUEVARA GUILLERMO LEON [email protected]
10 1D SENDOYA GUZMAN ANGELA MARIA [email protected]
11 1E PAREDES OSORIO RUBIELA [email protected]
12 1F SANCHEZ MORENO YENNY ROCIO [email protected]
13 2A PINZON BAUTISTA MARITZA LILIANA [email protected]
14 2B MORENO PARRA JUAN CARLOS [email protected]
15 2C SANCHEZ ORTIZ RAFAEL [email protected]
16 2D STERLING HERNANDEZ MONICA LUCY [email protected]
17 2E PARTIGLIANI RAMIREZ MARIA ALEJANDRA (mientras nombran docente titular) [email protected]
18 2F BARRETO RODRIGUEZ JULIA OFELIA DEL PILAR [email protected]
19 3A GUZMAN CALDERON DIANA MILENA [email protected]
20 3B ROCHA CHICO ANGELA YASMIN [email protected]
21 3C MORA LOPEZ JENNIFER LUCIA [email protected]
22 3D RODRIGUEZ SALAZAR CLARIBEL [email protected]
23 3E TRIANA DE CASTILLO CLARA INES [email protected]
24 3F PARTIGLIANI RAMIREZ MARIA ALEJANDRA [email protected]
25 4A CORTES RODRIGUEZ GILDREY DE LOS ANGELES [email protected]
26 4B HERNANDEZ OVIEDO MARIA EMMA [email protected]
27 4C TRIANA DE CASTILLO CLARA INES (mientras nombran docente titular) [email protected]
28 4D ANGULO PORRAS OLGA LUCIA [email protected]
29 4E PERDOMO MUÑOZ CONSUELO [email protected]
30 5A RODRIGUEZ FIGUEROA LUZ ANGELA [email protected]
31 5B MORALES GUTIERREZ MARIA VERONICA [email protected]
32 5C GUZMAN DE TRUJILLO LUZ NELLY [email protected]
33 5D ROJAS CUELLAR DIEGO RICARDO [email protected]
34 6A OROZCO ORTIZ ADOLFO [email protected]
35 6B RODRIGUEZ MORALES LUZ ANGELA [email protected]
36 6C GARCIA RONDON CLAUDIA ROSA [email protected]
37 6D RIOS PENAGOS LUZ ERCILIA [email protected]
38 7A BOHORQUEZ BEJARANO NUBIA [email protected]
39 7B VALENCIA ALZATE MARIA TERESA [email protected]
40 7C MARIN SALAS PEDRO ABEL [email protected]
41 7D LOPEZ PRECIADO LILIBETH [email protected]
42 8A MORA CAMACHO JULIAN [email protected]
43 8B RUIZ OLAYA JAIRO ELEUTERIO [email protected]
44 8C ASCENCIO MARIA TERESA [email protected]
45 9A SERRATO ESCOBAR MIGUEL ANGEL [email protected]
46 9B LEAL MELO LIBIA MAGNOLIA [email protected]
47 9C CASTRO MELO OLGA ALEIDA [email protected]
48 10A GALEANO SANCHEZ BIBIAN ROCIO  [email protected]
49 10B MORA SALAZAR JOSE MILLER [email protected]
50 11A RIVERA PINILLA MARLENE [email protected]
51 11B TOVAR BENITEZ EYLEN [email protected]
52 11C PRECIADO RIVERA ALEYDA ELIZABETH [email protected]


TODOS LOS DOCENTES

 No. DOCENTE CORREOS INSTITUCIONALES
1 ACHICANOY DIAZ ROSA ANGELA [email protected]
2 ALARCON CRUZ DAVID FERNANDO [email protected]
3 ALMONACID CARDONA JORGE EDUARDO [email protected]
4 ANGULO PORRAS OLGA LUCIA [email protected]
5 ARBELAZ DIAZ OSCAR FABIAN [email protected]
6 ASCENCIO MARIA TERESA [email protected]
7 BARRETO MORENO LUIS CARLOS [email protected]
8 BARRETO RODRIGUEZ JULIA OFELIA DEL PILAR [email protected]
9 BERMUDEZ CELEMIN CENEM [email protected]
10 BOHORQUEZ BEJARANO NUBIA [email protected]
11 BONILLA ORJUELA DIANA MILEYDI [email protected]
12 CACERES ZULUAGA HAROLD ALONSO [email protected]
13 CAMACHO SERRANO GERMAN [email protected]
14 CAMACHO VALDERRAMA ANGEL EGIDIO [email protected]
15 CAMACHO VALDERRAMA FLORENTINO [email protected]
16 CAMACHO VALDERRAMA JULIO CESAR [email protected]
17 CARRILLO MOTTA GONZALO [email protected]
18 CARTAGENA LONDOÑO JOSE EZEQUIEL [email protected]
19 CASAS BARRETO ORLANDO [email protected]
20 CASTRO MELO OLGA ALEIDA [email protected]
21 CHAMORRO HERRERA CRISTIAN LORENA [email protected]
22 CHAMORRO SILVA FERNANDO [email protected]
23 CHAPARRO LOZANO EDGAR HUMBERTO [email protected]
24 CIFUENTES BLANCA CECILIA [email protected]
25 CIFUENTES BLANCA CECILIA (provicionalmente, mientras nombran reemplazo de la docente titular) [email protected]
26 CORTES RODRIGUEZ GILDREY DE LOS ANGELES [email protected]
27 CRUZ RIVAS EDGAR [email protected]
28 DIAZ MOYA EDGAR [email protected]
29 FERNANDEZ COLMENARES CARLOS ARTURO [email protected]
30 FERNANDEZ COLMENARES GERARDO ALBERTO [email protected]
31 FERNANDEZ COLMENARES NESTOR EVANGELISTA [email protected]
32 FERNANDEZ REMICIO HERNAN [email protected]
33 FLOREZ ENCISO JORGE [email protected]
34 FLOREZ MENDOZA ROBERTO [email protected]
35 GALEANO SANCHEZ BIBIAN ROCIO  [email protected]
36 GARCIA CABEZAS LUIS ERNESTO [email protected]
37 GARCIA RONDON CLAUDIA ROSA [email protected]
38 GARCIA RONDON MARGARITA [email protected]edu.co
39 GIRALDO HERRERA JAIR [email protected]
40 GRANADOS VERASTEGUI FRANCI VIRGINIA [email protected]
41 GUARIN RAMIREZ JAIRO [email protected]
42 GUZMAN CALDERON DIANA MILENA [email protected]
43 GUZMAN DE TRUJILLO LUZ NELLY [email protected]
44 GUZMAN MORALES EDVILY [email protected]
45 HERNANDEZ CALA MAURICIO [email protected]
46 HERNANDEZ OVIEDO MARIA EMMA [email protected]
47 HERRERA HERRERA MARTHA CECILIA [email protected]
48 LEAL MELO LIBIA MAGNOLIA [email protected]
49 LESMES CUBIDES OLGA LUCIA [email protected]
50 LOPEZ HENAO CLAUDIA ALEXANDRA [email protected]
51 LOPEZ PRECIADO LILIBETH [email protected]
52 MARIN SALAS PEDRO ABEL [email protected]
53 MARTINEZ HENRY [email protected]
54 MEDINA VERGARA SOL CAROLINA [email protected]
55 MORA CAMACHO JULIAN [email protected]
56 MORA LOPEZ JENNIFER LUCIA [email protected].co
57 MORA SALAZAR JOSE MILLER [email protected]
58 MORALES GUTIERREZ MARIA VERONICA [email protected]
59 MORENO PARRA JUAN CARLOS [email protected]
60 MUÑOZ GOMEZ MARITZA [email protected]
61 NARANJO SALCEDO SANDRA [email protected]
62 NINCO VILLANUEVA JEFERSON [email protected]
63 OLAYA PELAEZ MIGUEL ANTONIO [email protected]
64 ORJUELA QUIROGA BEATRIZ [email protected]
65 OROZCO ORTIZ ADOLFO [email protected]
66 OSORIO CARRILLO LUIS ENRIQUE [email protected]
67 OVIEDO GALEANO DANIEL [email protected]
68 PAREDES OSORIO RUBIELA [email protected]
69 PARRA DUARTE SAUL  [email protected]
70 PARRA VANEGAS WILMAR JOHAO [email protected]
71 PARTIGLIANI RAMIREZ MARIA ALEJANDRA [email protected]
72 PARTIGLIANI RAMIREZ MARIA ALEJANDRA (mientras nombran docente titular) [email protected]
73 PEÑA NOVOA LUIS GONZALO [email protected]
74 PERDOMO MUÑOZ CONSUELO [email protected]
75 PINZON BAUTISTA MARITZA LILIANA [email protected]
76 PRECIADO RIVERA ALEYDA ELIZABETH [email protected]
77 RAMIREZ GUEVARA GUILLERMO LEON [email protected]
78 RAMIREZ HERNANDEZ JULIO CESAR [email protected]
79 REMICIO LUIS FERNANDO [email protected]
80 RIOS PENAGOS LUZ ERCILIA [email protected]
81 RIVERA PINILLA MARLENE [email protected]
82 RIVEROS SILVA CLEMENTINA DE LOS ANGELES [email protected]
83 ROCHA CHICO ANGELA YASMIN [email protected]
84 RODRIGUEZ FIGUEROA LUZ ANGELA [email protected]
85 RODRIGUEZ GONZALEZ SAUL [email protected]
86 RODRIGUEZ MORALES LUZ ANGELA [email protected]
87 RODRIGUEZ RAMIREZ GLORIA INES [email protected]
88 RODRIGUEZ SALAZAR CLARIBEL [email protected]
89 RODRIGUEZ SANCHEZ ELMER [email protected]
90 ROJAS CUELLAR DIEGO RICARDO [email protected]
91 ROJAS GUALTERO JOSE FERNEY [email protected]
92 ROJAS MONROY CONSUELO [email protected]
93 RONDON LOZANO DELIO [email protected]
94 RUIZ OLAYA JAIRO ELEUTERIO [email protected]
95 SABOGAL GUTIERREZ CESAR AUGUSTO [email protected]
96 SANABRIA VARON JOSE HELMER [email protected]
97 SANCHEZ MORENO YENNY ROCIO [email protected]
98 SANCHEZ ORTIZ RAFAEL [email protected]
99 SANCHEZ VILLANUEVA WILLIAM [email protected]
100 SANDOVAL GERMAN ELIAS [email protected]
101 SENDOYA GUZMAN ANGELA MARIA [email protected]
102 SERRATO ESCOBAR MIGUEL ANGEL [email protected]
103 SERRATO REYES CONSUELO [email protected]
104 SILVESTRE SANCHEZ MARTHA CEYNETH [email protected]
105 STERLING HERNANDEZ MONICA LUCY [email protected]
106 TOVAR BENITEZ EYLEN [email protected]
107 TRIANA DE CASTILLO CLARA INES [email protected]
108 TRIANA DE CASTILLO CLARA INES (mientras nombran docente titular) [email protected]
109 TRUJILLO OSORIO ROBERTO [email protected]e.edu.co
110 URIBE FRANCO YANNIS PAOLA [email protected]
111 VALENCIA ALZATE MARIA TERESA [email protected]
112 VARGAS RESTREPO FERMIN [email protected]
113 VARGAS SANDOVAL NORMA CONSTANZA [email protected]
114 VARON MELO MARLENY [email protected]
115 VEGA RESTREPO RICARDO [email protected]
116 VIDAL ZARATE OLGA LUCIA [email protected]
117 ZUÑIGA HERNANDEZ DYSNEY SAUL [email protected]


 DIRECTIVOS DOCENTES

DIRECTIVOS DOCENTES NOMBRE CARGO
[email protected] FRANCISCO DE ASIS ARCIA MERCADO Rector
[email protected] LOZADA ANDRADE ELSA INES Coordinador
[email protected] GILBERTO GARCIA ESTUPIÑAN Coordinador
[email protected] JAIME NELSON CORREA Coordinador


ADMINISTRATIVOS

CORREO NOMBRE CARGO
[email protected] GUTIERREZ VARGAS MARIA MONSERRAT Auxiliar de servicios generales
[email protected] TRIANA  MANCHOLA JOSE MANUEL Auxiliar administrativo - Almacèn de Mùsica
[email protected] MAGNA MILENA LOPEZ FARIAS Auxiliar administrativo - biblioteca
[email protected] HUGO HERNAN VALENCIA BOTERO Auxiliar administrativo- Secretario 
[email protected] GLADIS USECHE LOZANO Auxiliar administrativo - matriculas
[email protected] STEPHANY ANDREA GONGORA BELTRAN Docente orientador
[email protected] MARIA ANTONIA GARZON LLANOS Auxiliar de servicios generales
[email protected] Elizabeth Quevedo Aponte Auxiliar administrativo - pagado